Comodino, sec. XX
in mogano, uno sportello, un cassetto, cm 45x34x78, difetti
Cassettone, sec. XIX
in mogano, quattro cassetti, piano in marmo, laterali torniti, cm
123x60x92, difetti
Armadio, sec. XIX
in mogano, uno sportello con specchio, due cassetti, laterali torniti, cm
112x55x204, difetti
Questi beni si trova in un magazzino a Pistoia