Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

828

Comodino, sec. XX

Comodino, sec. XX                                                          in mogano, uno sportello, un cassetto, cm 45x34x78, difetti                                                                                           Cassettone, sec. XIX                                                       in mogano, quattro cassetti, piano in marmo, laterali torniti, cm          123x60x92, difetti                                                                                                                                    Armadio, sec. XIX                                                          in mogano, uno sportello con specchio, due cassetti, laterali torniti, cm  112x55x204, difetti                                                                                                                                   Questi beni si trova in un magazzino a Pistoia