Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
829
Cassettone, tardo Impero, sec. XIX
in noce, tre casetti, laterali a mezze colonne, cm 124x59x92, da
restaurare, mancanze
Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
restaurare, mancanze