Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

829

Cassettone, tardo Impero, sec. XIX

Cassettone, tardo Impero, sec. XIX                                         in noce, tre casetti, laterali a mezze colonne, cm 124x59x92, da           restaurare, mancanze                                                                                                                                  Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia