Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

134

Cassettone, Inghilterra, sec. XIX

Cassettone, Inghilterra, sec. XIX                                          in mogano, fronte bombato a cinque cassetti, sostegni torniti, cm          91x51x110, difetti e mancanze