Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

133

Cassettone, sec. XVII

Cassettone, sec. XVII                                                      lastronato in noce, fronte a cinque cassetti tra montanti modanati,        restauri e difetti, cm 140x70x98