Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

845

Cassapanca, sec. XVII

Cassapanca, sec. XVII                                                      in noce, piano incernierato, fronte centrato da intarsia a motivo araldico, fascia baccellata, piedi a ricciolo, cm 185x65x65, difetti e restauri
€ 1.200 / 2.400
Stima