Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

846

Specchiera basculante, sec. XIX

Specchiera basculante, sec. XIX                                            in noce, specchio ovale tra montanti sagomati e intagliati, base dal fronte mosso a cinque tiretti, cm 85x32x88, difetti