Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

844

Coppia di comodini, in stile veneto del 700

Coppia di comodini, in stile veneto del 700                                in noce e radica di noce, filettati e intarsiati a motivi geometrizzanti,  fronte mosso ad un cassetto ed uno sportello, cm 60,5x41x79, difetti       (2)
€ 200 / 400
Stima