Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

350

Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XX

Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XX    in maiolica s m altata decorata in policromia a grottesche, vaso alt. cm 35,  vassoio cm 43x52 (2)
€ 200 / 400
Stima