Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

351

Cassettone, Impero

Cassettone, Impero                                                         in noce e radica, tre cassetti centrati da colonne laterali, piano in      marmo, piedi anteriori a zampe di leone, cm 125x65x94                      Specchiera, Impero                                                         in noce, colonne laterali, sovrastante cigno in legno dorato, cm 121x112,  difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima