Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

349

Orcioli, manifattura De Ruta, sec. XX

Orcioli, manifattura De Ruta, sec. XX                                      in maiolica saltata e decorata a figure fantastiche, alt. cm 48, largh. cm 35
€ 100 / 200
Stima