Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

201

Vasca da bagno, inizi sec. XX

Vasca da bagno, inizi sec. XX                                              in metallo smaltato bianco, esterno dipinto nei toni dell ' azzurro, cm       74x160x59, difetti
€ 50 / 100
Stima