Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

200

Oleografia riportata su tela, fine sec. XIX

Oleografia riportata su tela, fine sec. XIX                                raffigurante la Madonna della seggiola da Raffaello, in cornice dorata,    ingombro cm 52x52