Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

202

Coppia di potiches, Cina, sec. XX

Coppia di potiches, Cina, sec. XX                                          in smalti closoinné corpo globulare fesonato su stelo a piede anulare, basi lignee, alt. cm 24, difetti (2)