Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

579

Trittico da camino, Francia, sec. XX,

Trittico da camino, Francia, sec. XX,                                      in metallo dorato e ceramica dipinta in policromia a scene galanti, alt. cm 42 (3)