Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

578

Serie di sculturine, sec. XX

Serie di sculturine, sec. XX                                               in ceramica e porcellana dipinte in policrom i a, raffiguranti soggetti vari  alt. massima cm. 20,5, difetti, (11)