Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

800

Tre popolani, Napoli, sec. XIX

Tre popolani, Napoli, sec. XIX                                             testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia, alt. da cm 30,5 a cm 30 , difetti
€ 450 / 600
Stima