Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

801

Quattro popolani, Napoli, sec. XIX

Quattro popolani, Napoli, sec. XIX                                         testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia, alt. da cm 31,5 a cm 31 , difetti
€ 600 / 900
Stima