Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

799

Moro con due paggi, Napoli, sec. XIX

Moro con due paggi, Napoli, sec. XIX                                       testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia, Moro alt. cm 33,  paggi alt. cm 25,5 e cm 21 , difetti
€ 300 / 400
Stima