Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

697

Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX

Tre lumi da tavolo, manifattura Zaccagnini, sec. XX                        in terracotta e maiolica, alt. cm 26 e cm 33, difetti (3)
€ 100 / 200
Stima