Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

696

Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX

Vaso, manifattura Zaccagnini, sec. XX                                      in maiolica nei toni del bianco, alt. cm 26                                Due portacandele, sec. XX                                                  in maiolica, alt. cm 9, difetti (3)
€ 50 / 100
Stima