Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

698

Sette maioliche, manifattura Caltagirone, sec. XX

Sette maioliche, manifattura Caltagirone, sec. XX                          alt. da cm 12 a cm 32, difetti (7)
€ 50 / 100
Stima