Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

822

Tavolo, Veneto, sec. XIX

Tavolo, V eneto, sec. XIX                                                   in noce, piano di forma rettangolare con angoli arrotondati, gambe mosse   intagliate alla sommità a elementi vegetali e terminanti su piedini a      ricciolo, cm 79x209x90 , difetti
€ 500 / 700
Stima