Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

823

Angoliera, Veneto, sec. XVIII

Angoliera, V eneto, sec. XVIII                                              in noce, fronte a uno sportello sagomato sotteso da cassetto su tre gambe  di linea mossa terminante in piedini a zoccolo, cm 177x45x45 , difetti e rotture