Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

283

Tavolino, sec. XX

Tavolino, sec. XX                                                          struttura in metallo dorato a sezione quadrata, piano e ripiano di raccordo in verto, cm 60x40x53, difetti                                             Panchetto, sec. XX                                                         in faggio laccato bianco, seduta imbottita e rivestita nei toni del        celeste, difetti (2)