Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

284

Coppia di tazzine, sec. XX

Coppia di tazzine, sec. XX                                                 manifattura di Capodimonte, in porcellana decorata a rilevo in policromia, prese a rametto di corallo, complete di relativi piattini, alt. cm 5,5