Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

739

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX                                                       in legno intagliato e dorato, specchio non pertinente, ingombro cm 155x106, difetti
€ 400 / 800
Stima