Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

738

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   VOLATILI                                                                   olio su tela, cm 40x50                                                                                                                                Fernanda Andriotto                                                         (XX)                                                                       CAVALLI ALLA FONTE                                                         olio su tela, cm 30x40                                                                                                                                Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 70x50                                                     (3)