Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

740

Sergio Asti (Milano 1926)

Sergio Asti (Milano 1926) Tavolino da caffè modello "Zelda"                             Produzione Poltronova. Legno multistrato e impiallacciato in palissandro.  cm 80x80 x54, difetti
€ 250 / 500
Stima