Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

699

Sette sculture, arte orientale, sec. XX

Sette sculture, arte orientale, sec. XX                                    in pietra saponaria, raffiguranti divinità alt. da cm 10 a cm 26, difetti  (7)
€ 100 / 200
Stima