Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

700

Due maschere, arte orientale, sec. XX

Due maschere, arte orientale, sec. XX                                      in legno e metallo, alt. cm 19 e cm 32                                     Scultura, sec. XX                                                          in maiolica, raffigurante drago, cm 39x30, difetti (3)
€ 50 / 100
Stima