Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

661

Serie di sei piatti, sec. XX

Serie di sei piatti, sec. XX                                               in porcellana decorata e dipinta in policromia a motivi floreali                                                                                      Uno scalda vivande, una caffettiera egoiste, una lattiera, due portauova,  un porta toast, un tazza e due piattini, manifattura Herend, sec. XX,      difetti (15)
€ 50 / 100
Stima