Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

660

Sette vasetti e due sotto bicchieri, Iran, sec. XX

Sette vasetti e due sotto bicchieri, Iran, sec. XX                         in ceramica dipinta in policromia a motivi ittici, alt. massima cm 21,     difetti (9)
€ 50 / 100
Stima