Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

285

Serie di bicchieri, piatti ed elementi per la tavola, sec. XX

Serie di bicchieri, piatti ed elementi per la tavola, sec. XX              dimensioni e fatture varie, diam. massimo cm 35,5, difetti