Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

444

Scuola napoletana, sec. XVII

Scuola napoletana, sec. XVII                                               NATURA MORTA CON PAPERE                                                    olio su tela, cm 127x103
€ 3.000 / 6.000
Stima