Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

445

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII                              Amore                                                                      olio su tela, cm 65x90
€ 800 / 1.600
Stima