Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

443

Orologio da cassettone, sec. XIX

Orologio da cassettone, sec. XIX                                           mostra in metallo circolare, cassa in legno laccato nero, cm 35x18x61, da  revisionare
€ 500 / 1.000
Stima