Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

141

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SCENA PORTUALE                                                             olio su tela, cm 135x100                                                   difetti
€ 700 / 1.400
Stima