Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

140

Coppia di stampe, sec. XX

Coppia di stampe, sec. XX                                                  raffiguranti scene mitologiche, entro cornici intagliate e dorate, ingombro massimo cm 37X72, difetti