Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

142

Scrivania da centro, Toscana, sec. XIX

Scrivania da centro, Toscana, sec. XIX                                     lastronata in noce, piano rettangolare sotteso da pianetto estraibile a    scomparsa, sette cassetti ad incorniciare la galleria, quattro sostegni    torniti rastremati, cm 132x62x83
€ 700 / 1.400
Stima