Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

430

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  NATURA MORTA                                                               olio su cartoncino, cm 42x31                                               firmato e datato "G. Roncagli 1879" in basso a destra
€ 500 / 800
Stima