Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

429

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII                                     SAN GIOVANNI BATTISTA                                                      olio su tela, cm 135x100, difetti
€ 1.300 / 2.500
Stima