Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

431

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI                                      SAN MARTINO DONA IL MANTELLO A UN POVERO                                   olio su tavola, cm 59x54, difetti
€ 3.500 / 7.000
Stima