Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

671

Scuola esteuropea, sec. XX

Scuola esteuropea, sec. XX                                                 MADONNA CON IL BAMBINO IN TRONO                                            olio su tela, cm 54,5x70                                                   difetti