Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

670

Credenza, sec. XX

Credenza, sec. XX                                                          struttura in allumin i o, piano in vetro incassato, fronte a due sportelli    scorrevoli, sostegni cilindrici, cm 190x57,5x87, difetti