Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

672

Vaso, produzione Tiffany &Co, sec. XX

Vaso, produzione Tiffany &Co, sec. XX                                      in cristallo, alt. cm 52,5, difetti                                        Vaso, produzione Tiffany &Co, sec. XX                                      in cristallo, alt. cm 28 difetti (2)