Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

446

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 Cristo e l'Adultera                                                        olio su tela, cm 100x68.5
€ 2.000 / 4.000
Stima