Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

565

Sculturina, manifattura La Freccia, sec. XX

Sculturina, manifattura La Freccia, sec. XX                                in porcellana dipinta in policromia, raffigurante dama in costume, alt. cm 24