Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

564

Scultura, manifattura Luisbourg, sec. XX

Scultura, manifattura Luisbourg, sec. XX                                   in porcellana dipinta in policromia, raffigurante violoncellista, cm 28,5, difetti