Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

566

Scultura, manifattura Favaro Cecchetto, sec. XX

Scultura, manifattura Favaro Cecchetto, sec. XX                            in ceramica dipinta in policromia, raffigurante figura femminile in pareo, alt. cm 47,5, difetti