Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

563

Scultura, Spagna, manifattura Lladro, sec. XX

Scultura, Spagna, manifattura Lladro, sec. XX                              in ceramica decorata in policromia, raffigurante acquaiola, alt. cm 36,5